СЕМИНОМА

№528275 Семинома
Людмила Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербрг
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос 8 лет назад у моего молодого человека обнаружили рак яйчка (семинома)Т4N3М1, сдели операцию, прошел курс химий, через полгода метастазы в легкое (затемнее вввиде разноколиберных пятен)потом метастазы в мозг опухоль, (гистология метостаз семиномы) удалили, и вот уже 7 лет он делает каждый год КТ грудной клетки, МРТ головного мозга и сдает кровь на АФП и ХГЧ, меня настораживают показатели онкомаркеров они медленно но растут АФП с 1, 34 до 2, 05 ХГЧ 1 до 1, 04 Что это может означать и что с этим делать? Зарание огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока показатели в пределах нормы повода для беспокойства нет. В любом случае, показана консультация онкологом.