СЕМИНОМА

№151861 Семинома
Николай Муж., 27 лет. Киев
Мне сделали операцию по удалению правого яичка и семеного канатика, при операции еще и нашли грыжу. Биопсия показала, что это семинома. На узи сказали что паховые л. узлы увеличены. 2 недели назад делали томографию, метостаз не было.
Вердикт лечащего врача, что надо еще делать химию, так ли это?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Тактика правильная