Я НЕ ДОВЕРЯЮ СВОЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ

№745914 Я не доверяю своему лечащему врачу
Евгений Муж., 57 лет. Россия Новосибирск
С1993-1996гг. Я работал, как «после» выяснилось,на вредном производстве. (имею образцы химикатов). Первый раз заболел в 1996г. (до этого на здоровье не жаловался). Далее в2000г- удалили опухоль. В 2008 снова операция, удалили левую почку с опухолью. Поставили на учет в диспансер. Плюс гиперплазия простаты I степени. Сделали биопсию! Занесли инфекцию и целый месяц кололи антибиотики!! Врач Иванова предлагала операцию, ссылаясь на (остаточную мочу) - анализ пыл подтасован (не объективен).
До сегодняшнего дня никакого лечения не предлагалось. Анализы и анализы... - Гиперплазия уже II-III степени. Самочувствие не улучшалось. Теперь снова требуют биопсию или вообще, говорят - больше не приходи!!?? Я уже боюсь этих врачей!! Ощущаю себя подопытным кроликом
Что делать? Посоветуйте??
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты проведенного исследования.