СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ ПРОСТАТЫ.

№905792 Сильная боль в области простаты.
ринат Муж., 45 лет. Татарстан Казань
уже лет пять у меня с периодичностью в 1.5-2 месяца сильные боли где то в области простаты. Если не пить таблетки, боль проходит через полчаса. Делали узи простаты, есть небольшие отклонения, но в целом нормально. Смотрели на наличие гемороя, тоже ничего . А кровь показала сильное воспаление. Пил 2 недели антибиотики. Но боли после лечения не прошли. что это может быть? Спасибо1
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как вариант, может быть простатит, но не исключены и иные заболевания. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр урологом и обследование: анализ крови на ПСА, общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и УЗИ простаты и мочевого пузыря. Кроме этого, показаны консультации неврологом и хирургом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Явиться к урологу на прием. Под данную симптоматику подходит много болезней. Нужно пройти обследование которое будет назначено урологом. В первую очередь урологу необходимо снять и/или подтвердить воспалительный процесс, онкопатологию.