РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№957316 Рак предстательной железы
Владислав Муж., 30 лет. Москва
Добрый день! У отца болезнь Альцгеймера. Недавно обнаружили рак предстательной железы. Был пульс 150 уд/мин. Забрали в больницу, обнаружили опухоль. Пульс на фоне низкого гемоглобина - 50. Сделали переливание крови, подняли до 69.
Были на консультации у онкоуролога. Заключение прикрепляю.
Интересует Ваше мнение по поводу решения доктора.
Дома он тяжело ходит. Боится ходить в туалет. Никогда ни на что не жалуется. Говорит ничего не болит. Нас пока узнает, да и понимает что с ним что то не так. Он после визита к доктору заплакал и сказал что жить ему тяжело. Это было шоком, услышать это от человека, который никогда ни на что не жаловался и все терпит. Давление и пульс меряю два раза в сутки.
Из лекарств по Альцгеймеру - мемантин 20мг/сут.
По сосудам и сердцу -
Конкор кор 2,5 мг 1 раз утром
Ксарелто 20мг один раз вечером
Прописали Ренитек 5мг 2 раза в день
Я его убрал, так как давление стало низкое от 86/60 до 106/70.
И такое держится уже 2 недели после отмены Ренитек.
Пульс от 60 до 101 в покое.
Ест осень хорошо. 3 раза в день + пару перекусов бутерброды или фрукты.
Посоветуйте пожалуйста за чем следить!
Что можно ещё сделать? Как облегчить ему жизнь?

http://s019.radikal.ru/i627/1701/05/9aefab583e49.png
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Учитывая тяжесть состояния и сочетание патологий, проведение курса Фотодинамической терпаии (ФДТ), который мы используем при лечении онкологических заболеваний, не показано.