ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№177010 Лейкоплакия
Ольга Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте!!!! У меня лейкоплакия вульвы (причем уже давно, около 3 лет), беспокоит ужасный зуд!!!!! И эрозия ш/м. После месячных мне прижгут шейку!!!! Лечить лейкоплакию прописали такие препараты как гроприносин (3 курса по 8 дней, и крем овестин, пока 2 р. в неделю). Скажите при такой болезни обязательно брать анализ на раковые образования, и на сколько хорошие мне припараты прописали, т. к. они дорогие!!!!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Взять анализ на "раковые образования" нужно, в первую очередь, для полной уверенности и исключения их. Тогда и лечение будет полностью оправданным и приведет к полному излечению.

Проконсультироваться с опытным специалистом на предмет назначенных препаратов и, при необходимости, взять анализ, можно у нас.

Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Записаться на прием и получить другую консультацию можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения