ЛЕЙКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ

№267645 лейкоплакия вульвы
Elena Жен., 40 лет. Spain Alicante
У меня такая проблема - у меня лейкоплакия вульвы, лечение назначено местное гормональными кремами. А спустя полгода появился еще другой зуд - промежности и дальше к анусу, причен появился спустя диагноза «лейкоплакия» месяца 3-4. К ночи очень сильный зуд и еще очень сухо во влагалище. Лейкоплакию спровоцировали гормоны, т.к. я недавно вышла замуж после долгого перерыва и пытаюсь забеременеть уже 2-ой год. Чем можно лечится и как снять зуд и сухость? ...Спасибо!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, в настоящее время наиболее действенный метод - лечение лазером. Все остальные консервативные методы практически не дают эффекта.