ПРИНИМАТЬ КЛИМОНОРМ ПРИ МАСТОПАТИИ И МИОМАТОЗНОМ УЗЛЕ

№240485 принимать климонорм при мастопатии и миоматозном узле
любовь Жен., 50 лет. Ђкраина чернигов
Можно ли принимать климонорм, если я болею мастопатией и миоматозный Ђзел 3мм
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия хорошо лечит миомы и мастопатию. Внимательно прочтите статью по онкологии на моем сайте и продолжим консультацию. www.homeopathyavs.ru
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Любовь, ответить точно на этот вопрос можно только после очного осмотра и результатов анализов на гормоны.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сдать анализ на гормоны и проконсультироваться с маммологом и гинекологом.