ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ШЕЙКИ МАТКИ

№246310 операция по удалению большей части шейки матки
Яна Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться. Диагностика выскабливания и биопсия эндометрия такова - «эндометрий с признаками десквамации, эпителий без признаков дисплазии, местами утолщение за счет паракератоза. Наботовы кисты, умеренная лимфоидная инфильтрация.»
Назначена операция по удалению большей части шейки матки.
Хотелось бы знать, насколько есть необходимость в операции и есть ли ей какая-нибудь альтернатива. Через какое время образуется рак, если не сделать операцию? Очень хочется еще родить ребенка и сохранится ли такая возможность после данного оперативного вмешательства?
Буду очень признательна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Альтернатива - в гомеопатии! Читайте статью по онкологии на моем сайте! а также по гинекологии - если есть время подождать - используйте свой шанс!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация онкогинеколога в специализированном учреждении- онкодиспансере или РОНЦ им. Н.Н.Блохина на Каширском шоссе. Возьмите с собой результаты гистологии.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, а по какому поводу было выскабливание и биопсия? Какой ставят диагноз? По представленной гистологии нет необходимости в операции.