ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ШЕЙКИ МАТКИ

№246677 операция по удалению большей части шейки матки
Яна Жен., 35 лет. Москва
Уважаемая Валентина Владимировна, спасибо за ответ! Диагноз - дисплазия шейки матки 2-3 степени. Назначили операцию на 29 марта, когда сказала , что подумаю, врач тут же пригрозила, что в течении года разовьется рак. не знаю, как быть..
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Как гомеопат советую подключить гомеопатию. Читайте мои статьи по онкологии на сайте!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Яна, у вас есть возможность ОЧНОЙ консультации в другом, более квалифицированном учреждении. Покажитесь другому онкогинекологу, пересмотрите стекла, и принимайте решение. За неделю все можно успеть.

Если в другом учреждении необходимость операции будет подтверждена, придется ее выполнять, поскольку при очной консультации врач имеет гораздо больше информации, чем по интернету.

Как правило, после таких операций (при нормальном гистологическом заключении) беременность возможна, но возрастает риск угрозы прерывания и невынашивания.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Савельевой.