АНАЛИЗ СА 125

№319409 Анализ СА 125
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У меня множественная миома тела матки и зндометриозная киста в левом яичнике.Сдала кровь на СА 125,при норме 35, у меня показатель 170,8. Значит ли это что у меня рак яичника?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Нет, не значит. Вам необходимо установить содержание СА125 в динамике.Повторите анализ через месяц и еще через месяц. Если значение будет увеличиваться, надо насторожиться.