КИСТОЗНО СОЛИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ЯИЧНИКЕ

№352385 кистозно солидное образование на яичнике
Марина Жен., 48 лет. Москва
Добрый вечер. В апреле была операция по удалению доброкачественной опухоли на правой почке (опухоль ангиомиолипома). Почку удалили вместе с опухолью. Сейчас делала плановое обследование брюшной полости (чисто), далее сделала узи органов Малого таза, заключение: кистозно-солидное образование на правом яичнике размеры 3,5см*3 см. Узист сообщила что это непонятное образование (она не поняла что ли это киста или опухоль), нужно сделать КТ. Сделала КТ, заключение Гиперплазия правого яичника. Результат онкомаркера СА 125=21. почему получается, что узи показывает новообразование, а КТ нет? Гинеколог сказала что судя по результатам узи-это точно не киста, т.к. новообразование неравномерной структуры и сказала обратиться к онкогинекологу. После апрельской операции месячных не было 3 месяца, август-пришли, сентябрь пришли. все в срок. Сейчас беспокоят боли в правом низу живота и при половом акте. Доктор, что это за образование может быть? СпасибО!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратиться к онкогинекологу.