ВПЧ ВКР

№354624 впч вкр
Elena Жен., 23 лет. россия набережные челны
метод впч вкр диагностики показал впч вкр пол 4+ что означает цифра 4+
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Впч- вирус папилломы человека, в кр.- в крови. На какой тип впч Вы делали анализ. Обычно ++++ (4+) обозначают показатель в качественных реакция, что свидетельствует о том, что этого вещества в крови очень много.