ЭНДОМЕТРИЯ

№358132 Эндометрия
Лидия Жен., 49 лет. Украина Черкассы
помогите расшифровать: ЖКГ эндометрия. Neo colli uteri. Гиперплазия эндометрия на фоне персистенции фолликулов в правом яичнике.
Такое заключение дали мне на УЗИ. Что это значит и насколько это опасно?
Большое спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Подробно см. google- по ключевому слову. С результатами УЗИ Вам необходима консультация онкогинеколога.