ПОГОГИТЕ

№361465 Погогите
Екатерина Жен., 18 лет. Украина Киев
Здравстуйте,у меня переодически появляеться твердая шишечка на половой губе,потом рассасывается,что это может быть?Зарание спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходима очная консультация гинеколога по месту жительства и обследование.