ПАПИЛОМА ШЕЙКИ МАТКИ

№392187 папилома шейки матки
аня Жен., 19 лет. Россия санкт-петербург
здраствуйте не могли бы подсказать...у меня попилома шейки матки и мне выписали лекарства такие как свечи генорерон,ликопид и энтерос гель
можно ли употреблять алкоголь и курить,употребляя эти лекарства??
благодарю
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Алкоголь нельзя сочетать ни с одним видом лекарственной терапии.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Аня, курение - серьезный фактор риска рака шейки матки. Откажитесь полностью от этой вредной привычки, иначе все лечение пойдет насмарку.