ПОЛИП МАТКИ, ГИПЕРПЛАЗИЯ ЭНДОМЕНТРИЯ

№399986 Полип матки, гиперплазия эндоментрия
Юлия Жен., 27 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! 04.08.10 я родила ребенка (кесарево) грудью практически не кормила в конце сентября начались месячные, но не прекращались в теч 2 нед. сделала УЗИ и из ЖК отправили на диагностическое выскабливание. Гиперплазия эндометрия под вопросом, по результатам гистологии диагноз полип матки, подтвердилась ли гиперплазия я так и не поняла + еще миома обнаруженная в период беременности, миома пока не растет, оперирующий врач после ответа гистологии и контрольного УЗИ успокоила и сказала, что все в норме, а участковый гинеколог по тем же выпискам сказала что у меня предраковое состояние выписал дюфастон на 4 мес, скажите ваше мнение по этому поводу, очень переживаю, ну, почему у двух врачей такие разные выводы? Через год хотела бы второго ребенка, но теперь не знаю возможно ли это. Очень жду вашего ответа. Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Перепишите протокол УЗИ и результаты гистологии.