ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА ПОСЛЕ СОСКОБА ПОЛОСТИ МАТКИ

№477357 описание материала после соскоба полости матки
ирина Жен., 44 лет. россия тольятти
мне 44 27/06/11было раздельное диагностическое выскабливание полости матки ,после поставленного диагноза в жк дмк в предменопаузальном периоде менометроррагия
заключение кусочки эпидермизирующегося полипа цер канала,кусочки секреторного эндометрияс фиброзом стромы,кусочки железисто-фиброзного полипа эндометрия с очагами выраженного аденоматоза
прошла неделя после выскабливания но кровянистые выделения не проходят
посоветуйте
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Ирина, не возможно что то посоветовать без осмотра. Обратитесь срочно к гинекологу, который выполнял выскабливание (или к своему районному гинекологу).
Другая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к своему участковому врачу-гинекологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация гинеколога.