ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:ЖДАТЬ РОДОВ ИЛИ ДЕЛАТЬ КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.

№625964 Подскажите,что мне делать:ждать родов или делать кесарево сечение.
Лариса Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Есть двое детей.Третья беременность -34 недели,кистома правого яичника,размер-8см.Анализ СА-125 месяц назад был 40,сейчас-84.Можно ли сейчас делать кесарево сечение с последующим удалением кистомы?И свидетельствует ли это об онкологии?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Делать кесарево в 38 недель с удалением кисты и ее гистологическим исследованием.