КЛАЙРА И АДЕНОМИОЗ

№705986 Клайра и Аденомиоз
Полина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте) совсем недавно мне поставлен диагноз Аденомиоз и наличие полипа (убрали оперативно). Прописали гормональный препарат Клайра. Скажите, пожалуйста, применение Клайры является лечением аденомиоза? Если я правильно поняла, Клайра не даст прогрессировать аденомиозу? Очень хочется, чтобы диагноз не усугублялся. Я принимаю Клайру уже 20 дней и очень надеюсь, что не просто предохраняюсь, а еще и лечусь)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вы правилдьно поняли. Выполняйте указания лечащего врача.