ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ СОСТОЯНИЕ

№713778 Послеоперационное состояние
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос: 29 июня мне сделали прижигание эрозии шейки матки радиоволновым методом (аппарат Сургитрон по-моему). Менструация по плану должна была начаться 10 июля, но началась 6-го и длилась как я думаю 5 дней (для меня это нормально). До ее начала я успела сходить на обработку марганцем 3 раза. Дальше, начиная с 11 июля и по сегодняшний день у меня до сих пор сохраняются кровянистые выделения в умеренном кол-ве. На обработку после 11 я не ходила т.к. не знала что можно с такими выделениями на прием. 16 была на приеме у своего врача-он сказал что нужно всего лишь еще 2 раза обработать марганцем и все прекратится. Он обработал, но и вчера и сегодня все продолжается. Что это может быть? Могу ли я пить кровоостанавливающие таблетки? Да, еще: он назначил мне трихопол после операции, но разумеется, я его не пила, т.к. у меня абсолютная непереносимость метронидозола и ципринола в любых кол-х(я ему об этом говорила)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попросите лечащего врача заменить назначенные препараты другими.Вам показана противоинфекционная и противовоспалительная терапия.