ВПЧ 56

№83727 ВПЧ 56
Дарья Жен., 20 лет.
Добрый день!
У меня обнаружен ВПЧ генотип 56
Поясните пожалуйста, насколько это опасно, какова вероятность рака, поможет ли регулярный контроль избежать рак , нужно ли пролечиться моему партнеру, как в дальнейшем нам необходимо предохраняться?

Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Дарья.

Лечиться нужно вдвоем с постоянным партнером. Антибиотики, свечи и пр. не эффективны в данном случае, они только переводят вирус в "спящее" состояние.
Грамотно подобранными растительными компонентами можно не только подавить ВПЧ, но и вывести его из организма, так что Вы не будете являться даже носителем.
Но процесс длительный - от 3-х месяцев до 9-ти месяцев (если заболевание сильно запущено).
Обращайтесь по эл. почте, буду рад помочь.

С уважением,
МБ