ЙОДОНЕГАТИВНАЯ ЗОНА

№845780 йодонегативная зона
татьяна Жен., 41 лет. Росссия Самара
Здравствуйте, мне 41 год,при осмотре врач обнаружила воспаление шейки,сразу сделала кольпоскопию- обнаружена йодонегативная зона с четкими контурами, после врач взяла мазок на онкоцитологию который показал эктопию шейки матки без признаков атипии и смешанную флору. больше никакого обследования не назначалось. Достаточного ли этого? спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете сделать анализ на ВПЧ 16 и 18.