ЦИТОЛОГИЯ

№846497 цитология
Анна Жен., 28 лет. Росссия Калуга
Здравствуйте. Сдала анализ на цитологию, получен следующий результат. Подскажите все ли нормально.
Эндо-экзо: материал смешанный.Цитограмма представлена эндоцервикальной слизью, небольшими группами из клеток цилиндрического эпителия. ядра овальные,контуры ровные, хроматин зернистый,распределен равномерно.клетки плоского эпителия расположены разрозненно и в неболольших скоплениях.цитоплазма эозинофильная, в единичных клетках гранулы кератогилиана.выраженное созревание клеток. лейкоциты:20-25, флора палочковая. цитограмма соответствует возрастной норме и фазе овуляции. классификация папаниколау- 1 класс
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Все нормально.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
цитограмма соответствует возрастной норме