ПРОГНОЗ ПРИ РАКЕ ЯИЧНИКА(РАЗРЫВ КИСТЫ, КАНЦЕРОМАТОЗ БРЮШИНЫ)

№898406 Прогноз при раке яичника(разрыв кисты, канцероматоз брюшины)
Светлана Жен., 42 лет. Россия Пермь
Сестре сделали лапароскопию по удалению разорвавшейся кисты яичника(железистый сосочковый рак яичника,канцероматоз брюшины)Резекция левого яичника, кистозного образования брюшины). Пациентке 34 года, есть 9летний ребенок. Каковы прогнозы, что делать дальше? Сейчас сестра между двумя медучереждениями, все как будто тянут время. Какие методы лечения эффективны?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для лечения необходимо обратиться в специализированное онкологическое учреждение, где соблюдаются медицинские стандарты.Должна быть назначена полихимиотерапия.