ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ПУНКТАТОВ И ВЫДЕЛЕНИЕ

№980917 Цитологическое исследование пунктатов и выделение
Игорь Муж., 24 лет. Москва
Доброе утро! Заранее извиняюсь, если создаю очередную тему.
Дело в том, что моя мама впервые за 30 лет, сходила к маммологу и в итоге это все превратилось в дикие нервы и подозрение на рак молочной железы. Сделали пункцию.
Готов результат. Возможно кто нибудь сможет сказать, что нибудь облегчающие или наоборот не очень, или вообще, что значит данный результат, хотя даже я понимаю, что толком по этому тексту трудно что то сказать. Честно, просто хочется успокоить и проинформировать маму, заранее благодарю!

ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

В полученном материале (группа нижних квадрантов правой молочной
железы), на фоне сплошь эритроцитов, обнаружено небольшое
количество лейкоцитов, редкие фрагменты разрушенных клеток,
других клеточных элементов не просматривается.
Дата рождения 1954 (63 г.) Пол: Ж
Биоматериал: Пунктат молочной железы правой;
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо цитологические препараты пересмотреть в гистологической лаборатории онкодиспансера.