СЕРОЗНАЯ ЦИСТОАДЕНОМА ТРУБЫ ФАЛЛОПИЕВЫ

№1003156 Серозная цистоаденома трубы фаллопиевы
Сабина Жен., 16 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте.Моей сестренке 16 лет. 28 декабря попала в больницу у нее сильно болела правый бок и холодный пот.Ее госпитализировали.Потом она стала расти правый бок внизу живота выпячивала. И 9 января ей наконец то сделали операцию.Нам сказала что это киста больших размеров 115.75.До операци она не могла ходить сильно болела.Была проведена лапаратармия нижне средняя и правосторонная аднэксетэктомия.Операцию делали 2,5 часа. И отправили на экспресс гистологию: Серозная цистоаденома яичника.
Потом она пролежала 7 дней и ее выписали но врач сказал что они повторно отправили на гистологию.Мы забрали сегодня результаты:
Серозная цистоаденома правого яичника, трубы фаллопиевы обычного строения.
Врач сказала что ей срочна нужен онколог.Но по месту жительства онколог пока что в отпуске.Можете прокоментировать результат гистологи? Есть ли какая та опасность? Ей всего 16 половой жизнью не живет! Заранее спасибо вам!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков злокачественности   Кисты в обращении не приводится
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Доброкачественная опухоль, ждите онколога.