СТРАННАЯ РОДИНКА

№1027680 Странная родинка
Лена Жен., 29 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте, у меня 2 года назад на животе проявилась родинка, я была на дерматоскопии. Она была 0,3 см, на данный момент мне кажется она увеличилась, в заключении написано мелоцинтарный невус. Посмотрите фото пожалуйста, есть ли причины для беспокойства? https://c.radikal.ru/c12/1809/b9/a29b84ef8c6c.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
родинки всегда Вляются причиной для беспокойства, но здесь таких причиня не вижу и Выо них не пишете. не ясно, чем же она не обычная, для меняобычнаяродинкаЕсли мучают сомнения, то удалите ее в условиях онкодиспансера.  никаких странно тей я не вижу!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Удалите с проведением гистологии и забудьте.