НАТОПТЫШ НА НОГЕ

№137065 натоптыш на ноге
Бузуева Жен., 50 лет. россия Н.Новгород
Опасен ли простой натоптыш на ноге онкобольным(рак груди2бстадии)и как от него избавиться,нога припухла.С уважением Наталья.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Сам по себе натоптыш не опасен, однако учитывая тот факт, что онкобольные имеют ослабленный иммунитет, натоптыш может легко инфицироваться и привести к нагноению. Поэтому советую обратиться к хирургу.