ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ

№161050 Острый лимфобластный лейкоз
Сергей Муж., 27 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, моему отцу (59 лет) поставили диагноз- острый лимфобластный лейкоз. Сегодня назначили препараты-осетрон, винкристин,преднизолон, разо, аллогексал. Подскажите, такая схема лечения не устарела? Может быть есть более новые препараты. Много положительных отзывов о метатресксане.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Сергей, лечение ОЛЛ всегда назначают с учетом прогностических факторов конкретного пациента. Не всегда новое означает лучшее. Возможно, именно эта схема для вашего отца окажется самой эффективной.