АТИПИЧЕСКАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ

№215441 Атипическая гиперплазия
Инесса Жен., 33 лет. Рязань
Здравствуйте. У меня бесплодие I, в анамнезе атипическая гиперплазия эндометрия (предрак), пролеченная препаратом Депо-Провера в 2007 году, результат гистологии при повторной гистероскопии отрицательный, т.е. лечение прооведено успешно. Многолетние попытки самостоятельно зачать ребенка березультатны. Есть ли у меня противопоказания к проведению процедуры экстракорпорального оплодотворения?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Инесса, со стороны онкологии противопоказаний нет, если в настоящее время все нормально. Проконсультируйтесь у онкогинеколога, который вас наблюдает.