ОНКОЛОГ,ХИРУРГ.

№219393 Онколог,хирург.
ната Жен., 34 лет. Украина Белая Церковь
У меня с 12 лет (сейчас 33 полных)на лбу с левой стороны появилась родинка ,она мне не мешает ,но пол года назад у меня был нервный срыв (полный курс лечения - нервопатолог),и она выросла в размере - значительно.(была как советская одна копейка(одного цвета), а стала больше в половину с неровными краями и разноцветная) . Родинка не болит, не зудит - не мешает. Но я испытываю страх,что она может перерости в что-то плохое . Подскажите какие анализы можна сдать, к кому обратится в первую очередь(все знакомые говорят иди в ОНКО) . Проживаю в Киевской области.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Ната, никакие анализы не помогут понять какой характер имеет родинка. Необходима очная консультация онколога, хирурга.