ОСТЕОСАРКОМА

№261623 остеосаркома
Максим Муж., 18 лет. Россия Кировск, Ленинградская обл.
Здравствуйте!В 2008 году поставили диагноз остеосаркома левой большой берцовой кости.Так как химиотерапии не помогли сделали апутацию.Спустя год после выписки обнаружили метастаз в легком той же опухоли.Провели перфузию легкого,удалили метастаз месяц назад.На данный момент нахожусь в ремиссии.Мне предложили сделать высокодозную химиотеропию с пересадкой костного мозга для повышения шансов на выживание.Но предупредили,что с моим диагнозом таких операций делали единицы и пока результат «вроде бы как» положителен.В общем,даже обычную химию переношу очень плохо,а тут высокодозная.Хотел спросить совета,как поступить в такой ситуации.Потому что разрываюсь, либо согласиться на этот вариант,либо попробовать лечиться АСД.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Соглашайтесь на высокодозную химиотерапию, она ликвидирует микроскопически невидимые и невыявленные метастазы. АСД забудьте