ПОВЫШЕННОЕ СОЭ

№404688 повышенное соэ
Валентина Жен., 41 лет. Россия пермь
Прооперирована (экстирпация матки с придатками) в октябре 2010 года по поводу заболевания тела матки pT1N0M0 дифференцированная аденокарцинома эндометрия. Прошла СЛТ. До сих пор повышенное СОЭ (45), при сидении жжение, боль в промежности, иногда ноющие боли внизу живота, также жжение в промежности при наклонах вперёд. Иногда боли в области пупка и внизу живота в покое. УЗИ мочевого пузыря - нейрогенный мочевой пузырь (вначале 318 мл мочи, после мочеиспускания 168 мл). Частые позывы мочиться. При мочеиспускании жжение иногда боли. Слабость постоянная потливость. Можно ли принимать что-то от приливов?
Прямая специальность
К. врач
врач
Валентина Вы можете принимать от приливов лекарственные препараты.