ИСЕНСЕАЛЬНАЯ ТРОМБОЦИТОМИЯ

№412973 исенсеальная тромбоцитомия
alena Жен., 27 лет. россия пенза
здраствуйте! у меня поднялись тромбоциты до 2милионов 600единиц(обнаружила в апреле 2010 года).я лечилась в онко центре .делали спинную пункцию.диагноз так и непонятный толи хмл хранический толи эсенсиальная тромбоцитомия.я с июня 2010года начала принемать припорат гидриа(1 капсулу в день) и колоть уколы реаферона (по 3 мил,через день)но на данный момент (25 февраля 2011 года)у меня их 700 единиц.тромбоциты то понижаются то повышаются .а когда понервничаеш хоть малость совсем сразу сильные приступы удушия ,я даже сплю при них полу сидя.как правильно поступить со своей болезнью ?как жить дальше? что принемать? может какието другие препараты ? у меня дочка болела лимфомой неходшенского два года мы еще на лечение .моглоли это что то повлиять я всегда была с ней.очень хочется родить второго ребенка,но боюсь даже и думать и спрашивать врачей.посоветуйте как же быть в моей ситуации? мне27 лет раньше я ничем не болела кроме ветрянки и опендицита.и ели рожать то прежде что нужно сделать и куда лучше обратится? в москве кровь на гинэтику здовала ничего не обнаружили.большое спасибо за ваш ответ!очень жду!
Прямая специальность
К. врач
врач
Алена в связи с отсутствием диагноза Вам следует обратится в крупный гемаьологический-онкологический центр для дообследования.