ЭСЕНСИАЛЬНАЯ ТРОМБОЦИТОМИЯ

№450467 эсенсиальная тромбоцитомия
alena Жен., 27 лет. россия пенза
здраствуйте! скажите пожалуйсто про мой случай: сильно стали выпадать волосы (пучками) лечусь год гидрием,кардиомагнилом,реафероном.при этом 2 года лежала с ребенком в онкологи по причине ее заболевания (лимфома) все лечение рядом присутствовала.
Как определить почему выпадать стали волосы, из за моего заболевания или по каким другим причинам могут?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Алёна, Вам следует обратиться к эндокринологу