ТРАВМИРОВАННАЯ РОДИНКА

№422326 Травмированная родинка
Александр Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!
Примерно 31 января во время бритья задел родинку тем самым порезав её. Кровотечение полностью прекратилось в течении 20 минут, затем весь день мучал зуд.
Спустя час я нащупал уплотнение в ней, какой-то воспалительный процесс и была заметно выпуклой и горячей.
Сейчас вроде не горячая, выпуклость спала до минимальной, но все-же есть. На ощуп ощущается как-бы шляпка под ней.
В остальном не беспокоит, только наощуп и внешне, так-же продолжает расти щетина около и из неё.

Фото имеется:
http://s002.radikal.ru/i197/1103/4c/7c3925f9796f.jpg

Родинка у меня давно на щеке, по крайне мере лет 6 не меньше. По старым фотографиям где её видно, на ней так-же имеется некое небольшое темное пятнышко наверху.

По врачам собираюсь в самое ближайшее время, но хотел-бы сейчас спросить у вас, что это может быть? Есть-ли визуальные признаки чего-либо действительно подозрительного?
Эти навязчивые мысли не дают покоя и начинают загонять в тупик.
Буду рад консультации, спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Александр, по фото судить сложно, но то что видно, присутствуют признаки воспаления.. Приходите на приём.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото диагнозы не ставятся и не исключаются, нужен очный осмотр онколога.