УПЛОТНЕНИЕ НА НЁБЕ

№493673 Уплотнение на нёбе
Родион Муж., 21 лет. Подольск
Здравствуйте. У меня сверху, справа, в районе 6го зуба на небе уплотнение. Никак не беспокоит. По ощущениям языка - маленький такой шарик, что-то вроде бугорка. Там же висели голые корни и кусок зуба. Сегодня пошел удалил, сказал врачу, про уплотнение. Она ничего не увидела, сказала, что визуально все в порядке. Но языком я явно чувствую, что с права этот шарик больше чем слева. Как определить что это? Может быть это анатомическая норма строения слизистой?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может быть, но причём здесь онколог? Решайте вопрос со стоматологами.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Сделайте снимки зубов. Возможно, это киста.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
наверное этот вопрос точно для очной консультации у стоматолога или Лор- врача