КАКОВА СТЕПЕНЬ ВЕРОЯТНОСТИ ОНКОЛОГИИ? (ВЫСОКАЯ, НИЗКАЯ?)

№631859 Какова степень вероятности онкологии? (Высокая, низкая?)
Елена Жен., 20 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, доктор! Сразу поясню, что прекрасно знаю, о том, что заочно диагноз не ставят. К врачу собираюсь записаться уже завтра, вот только к какому не знаю? И мне необходимо знать, какая степень вероятности онкологии (потому что я извела себя до крайности).Мне 20 лет(ни родов, ни абортов не было) В прошлом году нашла уплотнение в груди, пошла к врачу, посмотрели, сделали УЗИ, сказали, что ничего не обнаружили, возможно, что это сбой гормонов на фоне нарушения менструального цикла. Я успокоилась. Грудь не болела, никаких признаков год не было. Недавно стала замечать, что грудь снова болит, при этом отекает периодически рука, пыталась нащупать подмышечные лимфоузлы - ничего. Вчера все же нащупала шарик. Причем он прощупывается только тогда, когда рука опущена, когда поднята вверх - ничего. При нажатии - не болит, однако спать на этом боку тоже не больно, но доставляет дискомфорт. Что это может быть? Может ли это являться следствием того, что болит грудь. Или наоборот, боль в груди влияет на образование лимфоузлов и онемение руки? Могу сказать, что боль отдает ближе к подмышечной впадине. Очень боюсь даже в поликлинику идти, в интернете начиталась всякого ужаса. Причем везде одно и то же - онкология, онкология, онкология с обязательным удалением всего, чего только можно:(
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!

Нет у Вас никакой онкологии!

Боли, судя по всему, неврологические. Посетите невролога, состояние груди обсудите на приеме у гинеколога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С таким настроем Вы можете получить стойкий психоз. Есть сомнения - покажитесь маммологу. Кстати это нужно делать периодически каждой здоровой женщине.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кроме того, учитывая выраженную канцерофобию, не лишним представляется осмотр психотерапевта.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Начните с визита к маммологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени