ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ЛЁГКИХ

№433540 плоскоклеточный рак лёгких
Инна Жен., 35 лет. Украина Одесса
День добрый. Прошу Вашей помощи. Ровно год назад (1 апреля) папе поставили диагноз-рак лёгких. Удалили часть правого лёгкого. Всё было отлично, метастаз не было. Недавно у него появился свистящий кашель и мокроты с кровью. Вчера по назначению того же доктора, который оперировал, сделали томографию. И о, ужас - матастазы и в правом, и в левом лёгком и даже на какой-то крупной вене. Сегодня назначили химию.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???
Слышали про фитопрепарат Левицкого, что Вы скажете? Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Инна, не надо сейчас пользоваться фитопрепаратами. В этом случае показана только химиотерапия. Закончатся курсы, дальше будет витдно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Фитотерапия не эффективна при раке. Результат лечения можно получить лишь от химио- и лучевой терапии