ПОТЕМНЕНИЕ В ЛЁГКОМ

№614175 ПОТЕМНЕНИЕ В ЛЁГКОМ
дмитрий Муж., 37 лет. россия чара
здравствуйте! я 5 мес. назал попал в аварию, сломал ногу в бедре, после чего на 3-ий день,тромб попал в лёгкое,откачали 1,5 литра крови, проткнули лёгкое в 2-ух местах(как объяснил врач чтоб оно расправилось) но прошло 5 месяцев боль в груди не ушла, сделал снимки в низу лёгкого видно потемнение, теропевт прописал«курантил» но не помагает, и потемнение не уходит, боль остаётся при дыхании в груд. пожалуйста доктор подскажите что мне делать? что это может быть? как мне вылечиться? местные врачи не могут мне помочь! зарание большое спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

После такой травмы элементы потемнения могут и должны образоваться
на снимке, ничего это не значит. Смотреть надо. Вас и Ваш снимок. Онколог не
при чем.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дмитрий, скорее всего, Вы перенесли тромбоэмболию лёгочной артерии. Лечение у пульмонолога и торакального хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени