МЕТАСТАЗЫ ИЛИ НЕТ

№1108234 Метастазы или нет
Анна Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу заболевания моей сестры. Ей 45 лет. Если кратко. Рак молочной железы на начальной стадии,без метастаз, обнаружили прошлой осенью. Прошла 6 курсов химиотерапии(3 из них в Санкт-Петербурге), в июне перенесла операцию по удалению опухоли с сохранением груди(также в Санкт-Петербурге), в онкологии по месту жительства проходила лучевую, проходит таргетную и гармональную терапию. 31 октября сделали кт всего тела без контраста. Прилагаю описание и заключение. Вот эти очаги в лёгком скорее воспалительного характера все-таки или больше похоже на мтс по описанию? Надо ли переделать кт?

https://disk.yandex.ru/i/oWi24bYI_gGX1Q
https://disk.yandex.ru/i/2TsbLTZRq-aO0g
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тактику лучше строить вместе с лечащим врачом.
Про предположение о мтс в верхней доле справа написано по русски. Решение о биопсии данного участка - нужно принимать вместе с врачом