ПОКАЗАНИЯ СА 72-4 СОСТАВЛЯЕТ 98 ЕДИНИЦ

№461039 показания СА 72-4 составляет 98 единиц
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Москва
У подруги (60 лет) показания СА 72-4 составляет 98 единиц, то есть повышен в 30 раз. Все остальные маркеры в норме. Более года этот маркер держался на уровне 80, она чувствовала себя нормально. Может ли быть, что причина - не раковое заболевание.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Может. Маркер лишь заставляет насторожиться и проводить более углубленное обследование.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Конечно может
Прямая специальность
К. врач
врач
Может. Требуется провести обследование для уточнения причины повышения.