СА-125 - 58

№475844 са-125 - 58
Галина Жен., 48 лет. Россия Ставрополь
миома матки мастопаиия онкомаркер специфический са-125 58 вопрос какова норма и значит ли это повышение, что у меня онкология?
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Норма до 35 ед/мл. То, что у Вас обязательно есть злокачественный процесс- конечно не значит. Как совет, сделайте КТ брюшной полости и малого таза и если давно не приходили на прием к гинекологу, обратитесь.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, не значит. Обратитесь на приём к гинекологу, пройдите дополнительное обследование: УЗИ органов малого таза, при необходимости КТ