Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Расшифровка МРТ
РАСШИФРОВКА МРТ
№553002 Расшифровка МРТ
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Ярославль
18.02.2012 20:41
Может ли данное заключение говорить о наличии рака или метастаз? МР картина множественного очагового (кистозной структуры) поражения печени и левой почки, возможно вторичного характера (MTS). Структура печени неоднородная за счет наличия множественных объемных образований во всех сегментах, размерами от 0, 1 см до 1,5 см.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, но это нужно уточнять у лечащего врача.
Время создания: 19 Февраля 2012 01:00
К. врач
врач
Картина может соответствовать метастазам. Для точной диагностики требуется дообследование.
Время создания: 19 Февраля 2012 20:03