ЛИМФОМА

№597445 лимфома
a123 Жен., 25 лет. манчестер
Здравствуйте.6месяцев назад мне поставлен диагноз лимфома ходжкина.назначили 6 циклов(12 раз )абвд.после 2 цикла провеоялась на пет скан свечения выявлено не было.но лечение бвло продолжено.сейчас у меня болит вся лимфа система и появилось чесание.с чем может бвть связано чесание?и может ли это означать что болезнь вернулась?и вообще может ли вернуться рак даже при проаедении химитерапии.спасибо.жду ответа
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения