ЧТО ЭТО?! РАК?

№620020 Что это?! Рак?
Евгения Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте папе 51 год, недавно положили в больницу была рвота с кровью, лежит 3 дня на капельнице ничего не ест забрала из другой больницы анализы и вот что там:признаки b1 субкардиального отдела желудка, нельзя исключить прорастание в поджелудочную железу, MTS в печень, левую почку и лимфатические узлы брюшной полости. Это рак? Если да то какая стадия?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Евгения, ситуация развивается, увы, не лучшим образом. Крепитесь.