РОДИНКА НА ЛОБКЕ.

№645956 Родинка на лобке.
Александр Муж., 16 лет. Россия Ростов
Здраствуйте, три недели назад заинтересовался родинкой на лобке, она в принципе была и до этого, но внимания я на нее не обращал, так что не могу сказать увеличивалась ли она со временем или нет, никаких болезненных ощущений не испытываю, но мне очень не нравится ореол вокруг родинки, я читал, что это один из признаков меланомы. Скажите пожалуйста, это очень опасная родинка и стоит ли срочно обращаться к врачу? (В ближайший месяц смогу попасть только к хирургу).
Фото: http://s020.radikal.ru/i719/1212/71/1cb3c715edcf.jpg
P.S В ширину родинка 0.9 см
P.P.S Надеюсь на быстрый ответ, жутко волнуюсь по этому поводу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото такие вещи не определяются. Покажитесь онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
По фотоь- внутридермальный пигментный невус с кератозом. Следует обратиться к онкологу, который выполнит днрматоскопию и поставит точный диагноз