СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

№143387 Срочно нужна помощь
Cнежана Жен., 48 лет. Беларусь Минск
Маме 48 лет.В 2004 г ей был поставлен диагноз: рак молочной железы III стадии. Ее прооперировали (удалили правую грудь), провели курс химиотерапии (8 сеансов) и 25 сеансов облучения. 4 года она стояла на учете в онкодиспансере и все было хорошо. В ноябре 2008 г она попола в больницу, в пульмонологическое отделение. Обнаружили метастатический плеврит в правой легком и какие-то затемнения на печени (метастазы). Жидкость отпунтировали. Затем еще два раза (январь, май) она снова лежала с плевритом. В онкодиспасере (ноябрь) ей назначили курс химиотерапии. До мая месяца она прошла 5 сеансов химиотерапии. Сначала было улудшение, затем пошла обратная реакция. Курс лечения вынуждены были прекатить. Назначили таблетки "Фторафур". Но они вызвали маточные кровотетения. Их тоже отменили. На сегодняшний день врачи оценивают мамино состояние, как состояние средней тяжести. Но никокое лечение назначить не могут. Организм ни на что не реагирует.
Маму беспокоят сильные боли с правой стороны. Печень сильно увеличена. Есть сильная отдышка. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в ее случае? Можно ли, восстановить как-то печень? Есть ли, надежда на выздоровление? Как можно вылечить (или подлечить) ее основное заболевание (рак молочной железы)?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
В настоящий момент уже вряд ли чем-либо помочь, только обезболивающее лечение, эвакуация асцита