НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕНТГЕНОГРАФИИ ЛЕГХИХ

№944930 нужна консультация по рентгенографии легхих
игорь Муж., 43 лет. россия барнаул
Доброго времени суток. уважаемые доктора нужна ваша помощь или консультация. у родного человека в окноцентре обнаружили.в легком какоето образование. он сам не понял что и как.а ездил на консультацию далеко. У меня очень пожалуйста расскажите что подозревают у его. и насколько это опасно? ему 35 лет.у родителя была онкология. сейчас он чувствует себя нормально.лечение назначили какието попить травки и через пол месяца приехать повторно. будьте добры расскажите что это? моя почта dependiay@rambler.ru http://s019.radikal.ru/i6h30/1611/6c/108622a30e2f.jpg[/img][
/url]
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер! Пусть Алексей Михайлович отправит ЭТИ снимки (две проекции + линейная томограмма) и ВСЕ прежние флюорографические снимки. Это для заочного разбора темы.

А очный разбор за онкологом. Онколог направит на КТ. Только начинать надо с исходных данных! Важно видеть, что было на прежних снимках! Часто бывает так, что на прежних снимках сходная картина, но её не замечали, скажем, в силу того, что эта опухоль хитро пряталась за ребром. Так бывает! Если опухоль более двух лет на снимках в одной поре - гамартома и тема закрыта!
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале МСКТ-органов грудной клетки и консультация онколога.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
МСКТ органов грудной клетки